Эх, дорога...

Дорога - поле минное.
Мчит моё авто.
Вижу люк открытый,
Не влетел - бы кто.

 *  *  *
Дорога - поле минное.
Ямы – ерунда.
А вот люк открытый,
- Мина, еще та.


Рецензии
Ловушка !!! НЕ приведи Господи. Спасибо !!! С уважением -Люба.

Любовь Пупышева   18.11.2013 22:05     Заявить о нарушении
Спасибо за комментарий...

Только иностранцы могут не понять этот стих.

С уважением Андрей

Андрей Лебедь 68   19.11.2013 01:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →