Lady Gaga - Applause

АПЛОДИСМЕНТЫ

I.
Я буду здесь стоять, чтоб
Услышал ты удар мой в гонг!
Цензура не решает,
Что плохо, а что хорошо!
В кровь не вливают славу,
Только не без тебя!
Одна я не смогла бы...
Что же, вкалывай тогда!

Аплодисменты я от вас лишь жду.
Аплодисментов больше! Аплодисментов я хочу!
Ведь я живу, чтобы ты счастлив был!
Аплодируй, хлопай мне!

ПРИПЕВ:
Дай мне, что я люблю так!
Включай свет! о!
Ладони вверх! Хлопай мне!
Врубай громче!
Дай мне, что я люблю так!
Включай свет! о!
Ладони вверх! Хлопай мне!
Врубай громче!

(О-В-А-Ц-И-И)
Врубай громче!
Ладони вверх! Хлопай мне! Да!
(О-В-А-Ц-И-И)
Врубай громче!
Ладони вверх! Хлопай мне! Да!

II.
Я услыхала фразу
"Что боль низшим лишь..."
Сэр, вы совсем не правы...
Мы просто дети чтений книг.
Искусство в миг один лишь
В моём теле. Не во вне.
Поп в Арте был когда-то,
Теперь иначе! Всё во мне!

Аплодисменты я от вас лишь жду.
Аплодисментов больше! Аплодисментов я хочу!
Ведь я живу, чтобы ты счастлив был!
Аплодируй, хлопай мне!

ПРИПЕВ:
Дай мне, что я люблю так!
Включай свет! о!
Ладони вверх! Хлопай мне!
Врубай громче!
Дай мне, что я люблю так!
Включай свет! о!
Ладони вверх! Хлопай мне!
Врубай громче!

(О-В-А-Ц-И-И)
Врубай громче!
Ладони вверх! Хлопай мне! Да!
(О-В-А-Ц-И-И)
Врубай громче!
Ладони вверх! Хлопай мне! Да!

[ПРОИГРЫШ]

Аплодисменты я от вас лишь жду.
Аплодисментов больше! Аплодисментов я хочу!
Ведь я живу, чтобы ты счастлив был!
Аплодируй, хлопай мне!

ПРИПЕВ:
Дай мне, что я люблю так!
Включай свет! о!
Ладони вверх! Хлопай мне!
Врубай громче!
Дай мне, что я люблю так!
Включай свет! о!
Ладони вверх! Хлопай мне!
Врубай громче!

(О-В-А-Ц-И-И)
Врубай громче!
Ладони вверх! Хлопай мне! Да!
(О-В-А-Ц-И-И)
Врубай громче!
Ладони вверх! Хлопай мне! Да!

A - P - T - П - О - П


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →