Вот так!!!

Это не слабости, точно, 
Это-Душа …вразлет….
Медленно-непорочно
Время мое течет….
Но не песком сквозь пальцы…,
Капельками Судьбы…,
Мы-на Земле –Скитальцы,
Вставшие на дыбы..
Наших Дорог невзгоды
Временем занесет…
Были Святые годы-
Тело рвалось в полет…
Космосом, как Войною
Бредили пацаны…,
Небо пронзить…собою
Были мы рождены…
Совершено немало…
В круговороте дел..,
Некогда нам ,бывало
Слушать Желанья тел…,
Принято неуместным
Сексом вершить Досуг…
Но мы любили честно…
Верных своих подруг…

Я ни о чем не жалею:
Жизни моей изъян –
Я от Любви хмелею…,
Словно д.Артаньян…
Мы воевали тоже…
Целые две войны…,
Так что никто не может
Нас обвинить без вины…
Нас и сейчас кидает,
Только давай ,держись!
Прочности нам хватает
Даже на эту  Жизнь!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →