Мы как белки в колесе...

На вдохновившее: http://www.stihi.ru/2012/02/17/9849
***
Мы как белки в колесе
Дни, недели, всё по кругу.
Позвонить мне, что ли, другу,
Чтоб забыть о суете.
Посидеть, винца попить.
Вспомнить молодость лихую,
Часто я о ней тоскую,
Женщин можно обсудить.
А быть может взять путёвку
И махнуть куда нибудь,
Новое общенье, путь,
Поменять всю обстановку.
Две недели пролетят
И придётся возвращаться
И с коллегами общаться
Бег по кругу, говорят.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →