о природе невещественного

 рецка на "пиши еще..." Гнедой
  http://www.stihi.ru/2013/10/18/8281



Цель творчества самоотдача,
А не шумиха, не успех.
(Пиши на стенке лифта тихо)
Пусть не тебе построят дачу,
Зато порадуешь ты всех!

Еще далекий прапрапращур,
При свете победив врага,
Свои глаза во мгле тараща,
В пещере рисовал рога.

Осталась древняя привычка,
(Так в генах дремлет древний зуд) -
На стенке, в форум, в рецку, в личку.
Писать, писать! И  там и тут.

)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →