Знобит, не стоит больше думать

Знобит, не стоит больше думать,
О том, что скоро новый год.
Не смог ты ничего придумать,
Как не хандрил, хитрил народ.

В политике аплодисменты,
Друг другу склонны раздавать.
И улыбаясь комплименты,
Смотря в глаза умеют лгать.

Как хорошо, я не политик,
Мне их заботы не к чему.
По своей сути просто критик,
Там, что к чему, я не пойму.

Я посмотрела на куплеты,
Что пели раньше и сейчас.
Жевать бы лучше всем котлеты,
И носить фирму"адедас"

Ведь всяк живёт своею жизнью,
Что хочет ест, что хочет пьёт.
А к старости готовит клизму,
Да жизнь тихонечко пройдёт.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →