Синички болтушки

Две синички ,две пичужки ,
Две весёлые подружки,
Все болтали вспоминали,
Где бывали, что видали.
Им болтать совсем - не лень
Целый день:"Тинь-тинь,тинь-тень"


Рецензии
Хорошо, Мария!Всем нужно общение...В том числе и птицам.
Снегирям, воробушкам, галкам и синицам...

У меня тоже на эту тему стихи есть:
Болтливые сороки бьют тревогу
Подружек приглашая на подмогу,
Чтоб вести поскорее разнесли,
О том, что прилетели снегири.
Что скоро мир закружится в метели,
Зима просторы добела побелит.

С тепло к Вам

Сергей Павлов 9   03.05.2022 17:26     Заявить о нарушении
Спасибо,большое за отзыв. Синичек, снегирей люблю.

Мария Новикова 3   03.05.2022 18:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →