За то, что любим и страдаем

За то, что любим и страдаем,
и щедро делимся душой -
Любовью Неба обладаем,
такой таинственно-большой!

За то, что верим и внимаем,
и страстно ищем жизни свет -
Желаньем Неба обладаем,
дарить души своей рассвет!

За то, что чувствуем и знаем,
как нужно страннику тепло -
Стремленьем ветер окрыляем,
туда, где свет заволокло...


Рецензии
Прекрасно пишите. Спасибо!!!

Дочь Земли   19.08.2014 21:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →