это счастье

Мой родной - это счастье смотреть в глубину,
Сердцем чувствовать сердце, и знать я могу.

Видеть смех на ресницах, улыбку в глазах,
И заботу, терпение, силу в руках.

Засыпать, просыпаться и спать - все с тобой.
И вплетать восхищение общей судьбой.

Трогать звезды как яблоки, рвать их легко,
И бросать ярко вниз чтобы стало светло.

Я хочу от восторга и плакать и петь,
Только мне бы тебя, как картину глядеть,

И тонуть в глубине ярких, солнечных глаз,
Через тысячи лет и потом и сейчас.


Рецензии
А вот и Дашенька! Мне рассказал Сашенька! Поздравляю молодых!!

Бегущаязатобой   05.12.2021 22:40     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →