Что имеем не храним

Уже прошло намного больше, чем четыре года
Но мне по - прежнему, все  так же тяжело.
И не нужна мне тихая свобода
Мне нужно твое сильное крыло.
Я так хочу хоть раз тебя обнять,
Сказать, как я скучаю по тебе
И, словно в детство возвратясь, поцеловать.
Отец, сейчас ты очень нужен мне.
Твой глос, твои руки, твой совет,
Ведь ты был рядом очень долго:
Ты был со мной почти тринадцать лет,
Хоть мы друг друга не узнали толком.
Но ты ушел... так быстро, так нелепо,
И я вдруг поняла, кем был ты для меня.
Ушел, оставив только лучик света,
Чтоб я жила, в душе его храня.
Ведь что имеем, не храним,
И жаль, ведь делаем себе во вред,
А потерявши горько плачем.
Все правда, хоть звучит, как бред.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →