В инете

Посветлела вдруг темнота.
Где же ты, мой ночной покой?
А быть может ТО не беда?
А быть может ЭТО-любовь?
Приоткрылась ночная суть:
Стану с ночкой я толковать.
Мне теперь уже не уснуть,
Что напрасно слонов считать.
Тихо падает лист сухой,
Робко строчки ложатся в стих,
На экране «сердечек» рой-
Это голос друзей моих.
Вижу, бодрствую не одна,
Кто-то требует: «Отзовись»!
Это значит, что я нужна.
Продолжается моя жизнь.


Рецензии
Замечательно!!!!Ты действительно не одна, а объединила под свое крылышко столько благодарных сердечек. К тебе тянется душа. Мы тебя любим.

Галина Крайнова   17.03.2014 07:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →