Символ

        Утром я прихожу на работу, и на моём небе загорается маленькая рыжая звездочка. Льдинка моего замерзшего сердца плачет капельками росы. Я греюсь в добрых, ласковых лучиках моей звездочки и жду, когда она вырастет в настоящее солнце. Может быть, оно сумеет отогреть мое сердце и осветить мою черную жизнь...

        Я знаю, что тепло это и свет, скорее всего, достанутся кому-нибудь другому, но кто запретит мне немножко помечтать?..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →