Октябрь 2013 осенний дождь

         ***

И снова дождь-
грущу в машине...
Но больше не боюсь,
что жизнь моя остынет,
и просто так с улыбкою смотрю,
как тихо капельки дождя стекают
по ветровому чистому стеклу
Ветвистым ручейком красивым,
смывая боль мою - тоску,
живой водою омывая,
и так приятно заполняя
в разбитом сердце пустоту
Да, только лишь теперь я понимаю
как  сильно дождь осенний я люблю...
 
для (L L)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →