Не плачут глаза плачет душа...

Не плачут глаза – плачет душа,
Боль сидит глубоко внутри.
Я понимаю – так больше нельзя,
Кто-то должен решиться уйти.

Мы можем любить и можем страдать,
Ведь выхода нет из ситуации  этой.
Может, потом мы сможем понять -
Расставание было хорошей приметой.

Я верую в то, что любовь ты найдешь,
И станешь счастливым навек человеком,
Ведь от судьбы просто так не уйдешь,
Ты это пойми и уверуй в это.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →