Это утро пахнет грустью...

Это утро пахнет грустью,
И осенняя хандра,
До зимы ведь не отпустит
И заполнит вечера...
Упакует чувства в кокон
Разольёт по чашкам грусть,
И как-будто ненароком
Краски смоет... Ну и пусть.
Я, как дар, приму затишье,
Всё по полкам разложу.
Выброшу всё то, что лишнее,
Новых строчек напишу.


Рецензии
Татьяна, да, не пахнет ГРУСТЬЮ! Так весело, вприпрыжку!
Счастья Вам любви и блага!
С теплом души!

Галина Горякова   16.10.2013 19:17     Заявить о нарушении
Возможно, следующее и у меня будет таким весёлым... Спасибо! С улыбкой... :)

Татьяна Котова 3   16.10.2013 21:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →