Одиночества тень

Каждый день по утрам суета и проблемы быта,            
я спешу на работу - обратно по магазинам.
И дорога к тебе скоро будет совсем забыта,
потому что зима между нами поставит льдины.

Всё тепло раздарил. Не жалею, но мне бы малость
теплоты - растопить льда осколок, пронзивший сердце.
Королевою снежной пришла и в душе осталась
одиночества тень и никак не даёт согреться.


Рецензии
Владимир, здравствуйте!
Трогательно написано.
Весте можно согреться, особенно душами.

С наилучшими пожеланиями,

Анастасия Керманн   16.10.2013 15:50     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →