Экзамен в ГАИ

Доча! Ты же не права!
Чтобы получить права,
Мало знать и ездить лихо,
Надо мудро жить и тихо.

Ну не любит власть имущий,
Всех горластых и орущих,
Всем помочь там не пытайся,
За себя хоть расстарайся.

Чтобы в следующий раз,
СДАТЬ, запомни мой наказ:
Всех чертей своей души,
Ты на время придуши!

Заплети потуже косу,
Чтобы не было вопросу,
Кто ты:фифа или штучка,
Иль крутого деда внучка,

Вспомни правило простое ,
Оно вправду ЗОЛОТОЕ!
В рот водички набрала,
Проглоти, когда сдала))))))))


Рецензии
И общайся там на мигах
Будешь ездить тогда лихо.
Деньги при себе имей
И летай хоть над землей.

Левиа   16.10.2013 23:06     Заявить о нарушении
СПАСИБО Валюша)))))))))))))Дочка и огорчила и насмешила, сдавала экзамен в гаи и подсказала соседке...выгнали обеих))))))

С улыбкой Татьяна

Татьяна Корецкая 2   17.10.2013 06:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →