Память
Стереть этот бред и забыть навсегда.
Даже то как ты мило по шее гладил меня...
Не хочу вспоминать... память сводит с ума.
И во сне глубоко все равно ощущается этот стук,
наших раненных бедных сердец.
И я слышу ты дышишь так мучительно, медленно...
будто время пришло... наступает "конец".
Ты прощаешься? Стоит? И уже не вернешься?
Не могу я молчать, слишком много прошло.
Я терпела тебя очень долго для памяти.
Все моменты с тобой не забыть, ни за что.
Ты ведь тоже устал... я ведь вижу не можешь.
Ты не можешь терпеть эту ложь без конца.
Не держи, отпусти и забудь эти записи.
Ведь любви больше нет, это было давно.
То что врал мне тогда, я узнала нечаянно.
Не хотела тебя выводить из игры,
И играла с тобой по твоим глупым правилам,
Но пришлось разойтись по причинам судьбы.
ты не злись, не просись, все прошло между нами
Хоть тебя я люблю... но погасну теперь.
От вранья только больше похожа на падаль я...
Это слово "Люблю" я забуду совсем.
Свидетельство о публикации №113101509273
