Разобщены ли мы?

Разобщены ли мы?
Однако -
Реальность, братцы, такова-
Мы при богатствах - не богаты душой своей...
Совсем зазря - не так свободу понимая...
Не так на деле применив -
Разобщены то как!!!
Пытаясь -
Пороки с тем искоренить...
Их размножая беспардонно...
Про "Я" родное позабыв -
И превращаемся безвольно -
В толпу, способную крушить...
Но в этом ль сущность единения?
Какой идее служим мы -
Коли других не слыша мнений -
Бьём в грудь себя -
Мы - короли?!
Мол мы - хозяева по жизни!
Любой закон нам не указ!
Но коли люди всё же вышли -
Терпения кончился их час...


Рецензии
Хорошо написано, понравилось! С уважением!

Саша Залётный   18.10.2013 12:38     Заявить о нарушении
Спасибо, тёзка!
Будущее зависит от каждого из нас.

Успехов Вам!
С уважением -
Александр.

Александр Урванцев   18.10.2013 22:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →