Про начальников...

Любой начальник знает из своих забот
Что кпд сотрудников их крайне мал.
Не делегируй подчиненным всех работ
Что хочешь сделать хорошо –то сделай сам.
(Наталия Блок)
***

Ты и бухгалтер, и водитель
Снабженец, менеджер, пиарщик,
И в офисе ты распрядитель,
И лишь потом ты всем начальник
(Наталия Блок)

***
Себе зарплату сам даёшь,
Себя и хвалишь, и е....)))
(Леонид Беленький)

***
Себя еб*** -жуть не этично,
И выеб*ть всласть не с руки
Еб*** придется как обычно
Отважился кто за зп прийти
(Наталия Блок)

P.S.: приносим извинения за использование ненормативной лексики)


Рецензии
Подставить за зарплату тело?
Ведь пошло - как тут не крути...
За гонорар - другое дело!
Гламурно.....Мать его ити!!!

P.S. Приношу извинения за неиспользование более подходящей лексики!

Александр Ермоленко   14.01.2014 11:08     Заявить о нарушении
Спасибо за стихотворный комментарий) и не надо извиняться за лексику)) от нее никуда не деться. порой ничто более полно и точно не может выразить гамму чувств))

Наталия Блок   14.01.2014 13:05   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →