И снова в высь...

Любовь и грусть, измена и обман
Предательство и ложь, сплошной туман...
И сердце рвётся вновь напополам,
А в голове опять один дурман...

Но если бы не это странное мгновение,
Была бы серой и неприметной жизнь...
Переживания, борьба..и поражение,
Затем удар, чуть-чуть...и снова в высь...


Рецензии
Вот это да! Замечательное стихотворение, аж до сердца дошло!Лучше и не напишешь!

Но если бы не это странное мгновение,
Была бы серой и неприметной жизнь...
Переживания, борьба..и поражение,
Затем удар, чуть-чуть...и снова в высь...

Анастасия Снегина   11.11.2014 21:05     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →