ко дню матери...

Прошли года,мы сильно повзрослели,
Повырастали дочери и сыновья,
И лишь для них одних мы все еще детишки,
Поклон земной всем нашим матерям.

За то что долгими бессонными ночами
Они не уставали колыхать
Кроватку,где лежали и кричали
Их маленькие дочери и сыновья.

За всю ту ласку что нам подарили,
За то что отдали нам все что только уж смогли
Мы скажем Матери огромное СПАСИБО,
Поклон ей низкий от души и до земли.
      

             ***********

Какое счастье мамой быть:
Холить,лелеять и любить,
И нежность каждый день дарить,
В ответ заботу получить.

Какая радость мамой быть:
Свое внимание дарить,
С детьми все время проводить,
Взамен любовь их получить.

Какая прелесть мамой быть:
Детишек в радости растить,
От них в один прекрасный миг
В подарок внуков получить!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →