Знала бы...

Эти бы печали -
                камнем, да на дно...
Знала бы - не стала
                пить с тобой вино.
Знала бы - не стала
                посвящать стихи...
Что теперь осталось?
                Строки, дневники,
Стопка фотографий,
                а еще - кольцо...
Знала б - не искала
                счастья с подлецом.


Рецензии
эх знать бы где упасть. соломку подстелила бы.. так вот и попадаем на крючок любви.. вынуть нереально почти..

Ирина Тараканова   16.12.2013 18:31     Заявить о нарушении
Это точно. Охота пуще неволи...Спасибо, что заглянули, Ирина.

Анастасия Перова 17   16.12.2013 19:03   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →