Про мамины лепестки

"До невест повырастали дочки,
Обрывая мамам лепестки".
Мы дойдем когда-нибудь до точки,
Наивысшей точки теплоты.
Женщина в семье, семьи опора...
Повылетали дети из гнезда,
И внучата на подходе скоро...
Но маму не забудут никогда.
"Лепестков" не жалко добрым мамам,
Расцветают мамы от любви...
И где бы не скиталась я по странам,
К маме я спешу на край земли...

Мама встретит, радостью согреет,
И душа очистится опять...
Только мама меня понять сумеет,
Боль души поможет мне унять...


Спасибо вдохновителю:
http://www.stihi.ru/2010/04/11/5921


Рецензии
Действительно, теплое и хорошее стихотворение получилось, Злата.
Новых Вам творческих свершений!

Альбина Норман   20.10.2013 08:54     Заявить о нарушении
Спасибо, дорогая!

Золотая Змейка   09.10.2017 12:20   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →