в темноте

Ничего не придумали нового,
повернули оглобли назад,
извели всё что было здорового,
ищут кто тут теперь виноват.

Вавилонская башня разрушена,
невозможно друг друга понять,
равновесие в мире нарушено,
будет долго и сильно качать.

Ждать осталось второго пришествия,
на земле всей господствует зло,
и Мессии (пардон) будь на месте я,
то решил бы, что время пришло.

Не хватает опять Откровения,
и кругом только знают, что врут,
точно солнца случилось затмение,
в темноте же недолго живут.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →