Из письма сыну...

...уж осень плачет на дворе,
У нас всегда так в октябре,
Срывает листья, град бросает..
Ты ж знаешь - холодно бывает...

Но солнца луч едва пробьётся,
Как в сердце радость встрепенётся...
Но это - миг один всего...
И снова - тучи понесло...

И дождь косой нам окна моет..
Ах, осень!!Мгла и ветер воет...
Тоскливо стало на душе -
В тепло не вериться уже..

Дождь клеит листья на асфальте.
Скажу тебе - всё так некстати..
Холодный ветер кроны гнёт -
Наверно скоро снег пойдёт..

               14.10.13г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →