мир двоих не понять миллионам...

"мир двоих не понять миллионам..."
и в это наш мир не пущу никого,
даже самых родных и близких!
это - наш мир!!!
и вы никогда не поймёте его!!!
поэтому всё своё оставьте вы при себе,
и не надо судить нас со своей колокольни.
вам не понять никогда,
не прочувстсвовать и не узнать,
что творится в наших сердцах,
в нашем сердце... сердце одном на двоих!


Рецензии
Одно на двоих, чутко... тонко, зрело!!!!!!

Леся Иванова   29.10.2013 18:44     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →