Всё проходит

Каждый день уходит  в прошлое..
Каждый день  и.. каждый миг…
И  плохое .. и ..хорошее..
Вздох, слова, молчанье, крик…
И  печалью  сердце  ноет,
Когда  радость  покидает…
Радости же  больше втрое,
Коль  печаль нас оставляет…
Все уходит в бесконечность..
И  любовь…, что  не сложилась…,
И ошибки,  и  беспечность,
И грехи ,.. что  мы  нажили…
И простив  себя в мученьях,
Жизнь  с нуля  начать  мы рады…
Но…, не  рассчитав  движенья,
Снова  мы… на  тех  же  граблях…
Каждый  день  уходит в вечность..
Грабли  сгинут…. Поумнеем…
Но  ведь  жизнь… так  быстротечна…
А  живем  ведь…  как  умеем…
Каждый миг  …  он  раз!  И в прошлом…
Остается  нам лишь память..
О плохом… и  о хорошем…
Все  проходит….. 
           И    мы  сами   ….

MARTI               13.10.2013   19:30


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →