А он мне нравиться

А он мне нравиться, нравиться очень,
На столько что боюсь в этом признаться,
То ли дождь за окном, то ли желтая осень
Заставляют меня так нелепо стесняться.

Я в глаза как его посмотрю душой улыбаюсь
Так бывает, наверно влюбиться боюсь
Поэтому взглядом с ним редко встречаюсь,
И сама над собою потом долго смеюсь.

А он мне нравиться, нравиться очень,
На столько что себе в этом боюсь признаться,
И в душе моей слякоть и холодная осень,
Как же так? Но при нем начинаю стесняться.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →