Я так жду эту осень...

А знаешь мама?Я так жду эту осень,
Я так хочу впустить в душу грусть,
Я так хочу рыдать не в подушку,
Но нужен дождь, чтобы слезы скрыть.

Мне очень нужно с собой наедине остаться,
Душу себе излить, по городу бродя пустому
И чтобы музыка в ушах звучала,
А я все повторяю...

"Мне нужна осень..."
"Мне нужен дождь..."
Моя душа плачет,впрочем,
Я поднимусь на небо в эту ночь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →