А мы с ним, видишь ли...

А мы с ним, видишь ли, ждали чуда,
И жизнь казалась нам райским соком.
На кухне сидя, с горой посуды,
За разговорами о высоком.

Сталь закалилась- часы отбили.
И всё явилось не в лучшем виде.
Так это мило- нас полюбили,
Одновременно возненавидев.

Летело время, сложились части
Головоломки, и царство пало.
А мы с ним, видишь ли, ждали счастья
И не дождались...И всё пропало...


Рецензии
Анастасия, это отлично!

Олд Си   20.05.2016 15:21     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →