Собачье дело

Затор – дороги узурпатор,-
Невольно я закован в нём.
Он как огромный аллегатор,
Сжирает время день за днём.

Но мозг, спасенья генератор,
Упорно мне твердит о том,
Что в автоспорте я – аматор
И лучше б управлял бы псом.

Ведь псу не нужен карбюратор,
Глаза – как фары, с огоньком,
Пёс сам - движенья модератор,
Не страшно мне с моим Дружком.

Дружок мой - лучший навигатор,-
Ему шоссе - хозяйский дом.
А хвост - почти акселератор,
Клаксончик - кнопка под хвостом...

Адрес картинки:
http://img15.nnm.me/1/4/0/3/3/b9bacdeac6507028c97c835a021.jpg

Навигационная идея:
http://www.stihi.ru/2013/10/12/2137


Рецензии
…всё! продаю своё авто я!
чтоб время в пробках не терять,
терь буду ездить на метро я
и с верным псом своим гулять!

:)

Ирина Науменко   14.10.2013 19:56     Заявить о нарушении
Это точно! А самые лучшие пробки - от покорённых бутылок. :)))

Сэм Добренко   14.10.2013 20:47   Заявить о нарушении
Семён, покорённые бутылки - это даже круче покорённых вершин...)))
а уж пробки от них...;-)

Ирина Науменко   14.10.2013 20:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →