Любовь... Надежда...

Как ветер и огонь играют,
И искры изнутри сгорают…
Но тайну тишины все знают…
И отблески от звезд скрывают…


Наш танец изнутри как танго,
Зажечь вселенную- Любовь, так надо,
Но тьма внутри весь свет скрывает,
Зажечь надеждою любовь, мешает…



И в этой тишине беседа  с Богом,
И кто-то в мире том, он у порога,
Махает мне рукой и шепчет - мама,
А я лишь промолчу и тихой стану…



Следы уйдут в тот мир, и вереницей,
Дождями смоет их, и мне не спится…
Я встану у окна смотрю на звезды…
Стою совсем грустна и только слезы…

13.10.2013
 


Рецензии
Светлые и добрые стихи. Удач и озарений. С уважением,

Александр Ивлин Старостин   14.10.2013 01:56     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →