маски

Бывает трудно, все держать в себе.
Натянешь маску счастья и парик.
Идешь на улицу с душою налегке,
А изнутри, наружу, рвется крик!

Боишься даже не сказать,
Боишься, если скажешь-не поймут.
Поэтому, стараешься улыбку показать.
Надеясь, что печали ноток не найдут.

И только люди добрые, и чистые душой.
Заметят серых тонов краски.
И тихо скажут:"Я с тобой!".
И опадут с лица, как листья, маски.


Рецензии
Жизненно. Так немного людей пытаются понять тебя изнутри.

Уильям Флоренс   13.10.2013 22:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →