А я буду

А я буду по тебе... буду...
И страдать и песни петь слезно.
Объясню друзьям,-вновь простуда,
Этот насморк,так...несерьезно.

И под сумерки смотреть фото,
Представлять как ты молчишь с кем-то.
Обнимаешь ворча кого-то,
Прожигаешь шальное лето.

А я буду за спиной тенью,
На морях(чтоб остудить)-бризом.
Я весенней твоей капелью....
Или легким твоим капризом.

А я буду втирать в ладошки
Ароматы духов остатки.
Чтобы пахло тобой немножко,
Будто пахнут твои перчатки.

Я в прихожей заменю кресло,
Помню цвет предпочитал красный.
Возвращайся...Не будет тесно,
Будней цвет я оберну сказкой.

А как будет по тебе...будет
Там под ребрами гореть жгуче.
Возвращайся,где тебя любят,
Возвращайся!Я теперь лучше...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →