Воспоминание о детстве

Как небогатое наследство
Растратив юности года,
Мы распрощались с нашим детством
И,к сожаленью ,навсегда.

Переживать тоску разлуки
Нам тяжелее с каждым днём.
Всё чаще грустных песен звуки
Напоминают нам о нём.

Ведь песни детства нет чудесней.
Мы это поняли давно.
Увы,прекрасной этой песне
Звучать на "бис" не суждено.


Рецензии
Вечная печаль по детству. Она для всех и никакого лекарства...

Эмма Пантелеева   23.01.2015 16:39     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →