Стерва... люблю

Ветра порывы снова,
Окна мои открывают.
В дом ворвалась ты с ветром,
Грохот,и пыль столбом!

Взгляд твой-мои оковы,
Он,как стрелой пронзает,
Он на колени ставит...
И я становлюсь рабом!

Голос-совсем не нежный,
Женщине не присуще.
Я его слушаю верно,
И возразить нет сил.

Тон ледяной ,небрежный,
Шаг,лишь вперед идущий.
Сложный характер скверный,-
Я бы тебя убил!

Ты меня погубила,
Нет тебя -я мужчина.
А ворвалась и снова
Я попадаю в плен.

Ты меня не любила...
Ранила больно в спину,
Я не сказав ни слова
Молча встаю с колен!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →