Как я живу?

Сплетая в Целое...все Стебельки
Цветов...
И слушая весёлых Пташек...
Пенье...
Я опираюсь на Незыблемость
Основ,
Сгораю.... в Любопытства
Нетерпеньи...

Как я живу? Да просто...
Я живу!!!
Дышу..,  люблю... и знаю, что 
любима!
Стихами, каждой Строчкой...
дорожу...
Поскольку моя  Жизнь
неповторима...

Взлетая вверх... туда,  к Сиянью!
К Свету!
Читая, думая... В Мечтах...
паря...
Я с Жаждою ищу...
Ответы...
Живу со Счастьем.....
говоря...
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →