Смайл

Сегодня встала явно не с той ноги - не пелось в ванной, разбила на кухне чашку.
Как маленький Мук, напялила сапоги, впряглась в изученную упряжку московской жизни, серой и без затей, когда бежишь на хмуром автопилоте ...
Любовь - капризней троих детей, то крылья дарит в святом полёте, то тянет камнем слепым ко дну, то страсти птиц загоняет в клетку.
Я чутко слушаю тишину и замечаю : " А дрейфишь, детка. Зачем? Давай, совершай ошибку, открой привычно иллюзий дверцу. "
И всё же, видя его улыбку, я улыбаюсь. Ответно. Сердцем.
 


Рецензии
Значит снова любовь-дворняга сорвалась с цепи?))) Придётся Вам, дорогая ТЕО, носить шлем от очередной встречи с граблями!))))))- Шутка конечно.)) Очень нравится!
С интересом и уважением,

Тамара Липатова   03.03.2014 22:10     Заявить о нарушении
Спасибо,Тамара!) Рада Вашим визитам!

Тео Тео   31.03.2014 23:20   Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →