Честь

Жизнь  идет - не  в ногу с веком,
но в пространстве, время - есть!
Человек   за  человеком -
                беспринципно топят

             ЧЕСТЬ. 

А  зачем    оно  нам  надо..?
        С  ней  свободы  не сыскать...
Чувство это,
            "будь неладно",
                не  дает
                себя  продать...


Рецензии
Емко, мудро, интересно написано!
Спасибо, Павел! Понравился стих.
С дружеским теплом,

Юрий Корсунский   14.10.2013 12:47     Заявить о нарушении
Большое спасибо за радушный отклик, Юрий.
Очень признателен!
Всего доброго Вам.
Искренне, с благодарностью, Павел.

Морозов Павел Алексеевич   14.10.2013 12:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →