Осень. Между прочим...

И осень как-то между прочим
Нас нежно приучает к грусти,
Своими пальцами холодными
Сожмет нам душу и ...отпустит...
Октябрь по вене теплым грогом
Струится, претворяясь спящим,
И в ожидании невозможном
Таится счастье.
И мы растерянным ребенком
Стоим и смотрим грустно в небо,
Где облака плывут вдогонку
За счастьем...
Пахнет первым снегом...


Рецензии
Очень позитивная осень получилась!

Даша Барто   19.10.2013 18:51     Заявить о нарушении
Даша,спасибо,что позитифф отметили:)

Лада Бутрина   24.11.2013 21:52   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →