О любви...
Что любовь, мол, нельзя объяснить.
А любовь – это радость и грусть
Может слезы порой, ну и пусть
Любовь - иногда безрассудной бывает
Наше сердце не лучших порой выбирает
Не все розы-шипы нам приносит она,
Но нельзя исчерпать это чувство до дна
Любовь-это нежность, страдания, страсть
От нее может сильный в отчаянье впасть,
А другого она окрыляет
Невозможное сделать заставит
Любовь-это холод и жар
Человечеству данное в дар
Это чувство настолько всесильно
Устоять перед ним мы бессильны
Что такое любовь? Свое сердце спроси,
И ответит оно без обмана.
Может разуму вопреки,
Без любимого – жизни не надо.
Свидетельство о публикации №113101009962
