Для автора Такая Какая Есть Другой Не Будет

Ноги этого стиша растут отсюда: http://www.stihi.ru/2013/05/12/126

Я не люблю религиозных дур,
Пусть даже библию читают с ятями,
Посмотрите, в Храме таких фигур -
Не перечесть их! Раскрыв объятия

И поклоны в пол бия, читая «иже еси»,
Костерят своих близких, домой придя,
Ну, просто-напросто – святых выноси,
Ну что сказать им?
……………………………………
Мдя, барышни, мдя……….



Чтобы понятно было о чем идет речь ниже приведу переписку, которая происходила по адресу http://www.stihi.ru/2013/05/12/126 и которую "Такая..." удалила:

Такая Какая Есть Другой Не Будет   10.10.2013 16:46   •   
Говорю же: на себя посмотри для начала, человече.

Сергей Дашук   10.10.2013 21:39   
Смотрю каждый день, когда бреюсь:).
И Вам рекомендую на себя почаще смотреть. Есть у меня одна знакомая, горазда поучать, книжек всяких религиозных начитавшись. Много в этих книжках хорошего, только не нужно использовать это хорошее в качестве трактора. Чему положено взрасти - то взрастет. По Божьей, кстати, воле.
А Вам просветления ума и да не посетит Вас грех осуждения ближнего.

Такая Какая Есть Другой Не Будет   10.10.2013 21:39 
Кто бы говорил...

Сергей Дашук   10.10.2013 21:41 
Стало быть осуждаете... Грех, однако

Такая Какая Есть Другой Не Будет   10.10.2013 21:42   
Ну, судя по произведению, осуждаешь ты.

Сергей Дашук   10.10.2013 21:43   
Не люблю лживых попов, неасмотрелся
-насмотрелся-

Такая Какая Есть Другой Не Будет   10.10.2013 21:44   
А я не люблю безграмотных людей. Учи Русский Язык. Эт те бесплатный совет.

Сергей Дашук   10.10.2013 21:44   
Велик могучим русский языка(c)
И это заряжает, как я понимаю, считающая себя истинной христианкой?
Единоверка, Вы бы, может, поучились, для начала, не называть на ты совершенно незнакомого Вам человека?

Такая Какая Есть Другой Не Будет   27.10.2013 14:00   
Я про тебя анекдот сочиню. Опубликую. Повеселишься.

Сергей Дашук   10.10.2013 21:48   
Не забудьте дать ссылку на меня, все же реклама, как никак:)
Продолжаем упорствовать в хамоватости?
http://www.stihi.ru/2013/10/10/9885

Такая Какая Есть Другой Не Будет   27.10.2013 17:25   
Да нет, что ты... какое хамство. Просто повевелиться хочу.

Сергей Дашук   10.10.2013 23:00   
Ничего личного, просто цитата из Вас же:)
"А я не люблю безграмотных людей. Учи Русский Язык. Эт те бесплатный совет".

Такая Какая Есть Другой Не Будет   27.10.2013 20:02   
Я теб больше скажу: из твоей фотки что-нить в фотошопе сделаю, если не прекратишь хулить Священников.

Сергей Дашук   27.10.2013 14:14   
Уважаемая, об одном прошу - дайте к фотошопу ссылочку на эту нашу переписку. Ну, так, для объективности, а то это будет похоже на детский сад с каляками-маляками:)

Такая Какая Есть Другой Не Будет   27.10.2013 21:37 
Аха.... Ты объясни, как я дам ссылочку на фотошоп, если это программа для работы с графическими изображениями? Логику можно засунуть в... согласись?

Сергей Дашук   27.10.2013 19:56   
Уважаемая, так Вы лично для себя фотошопить собираетесь? Как мило:)

Такая Какая Есть Другой Не Будет   27.10.2013 21:50   
..Тебя, голубчик, тебя

Сергей Дашук   27.10.2013 21:01 
Милейшая, чтобы поставить точки над и приглашаю Вас прогуляться на http://www.stihi.ru/2011/04/22/7359, чтобы прояснить кое-что в моих религиозных убеждениях. И, несмотря на это, продолжаю считать, что многим православным батюшкам следовало бы вести себя скромнее.
Остаюсь с любовью к Вам христианской, навеки Ваш.

Такая Какая Есть Другой Не Будет   27.10.2013 22:35 
Тебе следовало бы за собой понаблюдать, а не за Батюшками. Человек, ты дальше своего носа не видишь, а других судишь!
Сечёшь, о чём речь идёт

Сергей Дашук   27.10.2013 21:48 
Уважаемая, мне очень хочется верить, что Вашему жаргону Вас не в церкви батюшка научил. Ругаетесь, как невоспитанная старшеклассница в курилке.

Такая Какая Есть Другой Не Будет   27.10.2013 22:51   
Всё, что угодно, говори про меня. Только Священниов не трожь. Ответь навопрос: ты святой?

Сергей Дашук   27.10.2013 22:01 
Я просто немножко перерос ту стадию, в которой Вы и поныне пребываете - стадию безоговорочной веры в непогрешимость батюшек. В свое время был с некоторыми достаточно близко знаком. Но верю, что есть и те, которые достойны уважения.

Такая Какая Есть Другой Не Будет   27.10.2013 23:19 
Речь идёт не о грешности Батюшек, а о твоей. Ответь, ты святой?

Сергей Дашук   27.10.2013 22:49   
Нет, конечно, но Бог дал человеку разум и возможность отличать черное от белого. А те, кто не умеют этого делать, достойны диагноза ПГМ.

Такая Какая Есть Другой Не Будет   27.10.2013 23:28   
Ты диагностируй себя. Да, кстати... воспитай нормального (с твоих слов) Священника. Сын есть? Наверняка, он какой-нить менеждер, а не священник. Не так ли?

Сергей Дашук   27.10.2013 23:16   
Среди нынешних молодых священников менеджеров от православия аки собак нереза..., простите, опять потревожил Ваши деликатные чувства, немало их, менеджеров, я хотел сказать. А Вы, по всей видимости, неофит, даже почти уверен, что в церковь ходите не более трех лет. Обычно именно нововерующие готовы любому пасть порвать, ой, я кажется все-таки заразился от Вас - чур, чур меня:)

Такая Какая Есть Другой Не Будет   28.10.2013 21:02   
Ты придурок! Это диагноз.

Сергей Дашук   27.10.2013 23:23   
И я получил удовольствие от общения с вами:)
Вам, все-таки, сюда http://www.stihi.ru/2013/10/10/9885


Рецензии
Добрый вечер, Сергей!
Надо же какие страсти у Вас на странице происходят...
Дураков везде хватает, как показывает практика...
Раньше думала, что самое главное в жизни - не опускаться до их уровня...
Сейчас мне кажется, что им живется легче.

Оксана Виват   08.10.2018 18:12     Заявить о нарушении
Добрый, Оксана.
Зато, иногда, с ними бывает весело)
Надеюсь, и Вы получили удовольствие)

Сергей Дашук   08.10.2018 20:34   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →