Для автора Такая Какая Есть Другой Не Будет
Я не люблю религиозных дур,
Пусть даже библию читают с ятями,
Посмотрите, в Храме таких фигур -
Не перечесть их! Раскрыв объятия
И поклоны в пол бия, читая «иже еси»,
Костерят своих близких, домой придя,
Ну, просто-напросто – святых выноси,
Ну что сказать им?
……………………………………
Мдя, барышни, мдя……….
Чтобы понятно было о чем идет речь ниже приведу переписку, которая происходила по адресу http://www.stihi.ru/2013/05/12/126 и которую "Такая..." удалила:
Такая Какая Есть Другой Не Будет 10.10.2013 16:46 •
Говорю же: на себя посмотри для начала, человече.
Сергей Дашук 10.10.2013 21:39
Смотрю каждый день, когда бреюсь:).
И Вам рекомендую на себя почаще смотреть. Есть у меня одна знакомая, горазда поучать, книжек всяких религиозных начитавшись. Много в этих книжках хорошего, только не нужно использовать это хорошее в качестве трактора. Чему положено взрасти - то взрастет. По Божьей, кстати, воле.
А Вам просветления ума и да не посетит Вас грех осуждения ближнего.
Такая Какая Есть Другой Не Будет 10.10.2013 21:39
Кто бы говорил...
Сергей Дашук 10.10.2013 21:41
Стало быть осуждаете... Грех, однако
Такая Какая Есть Другой Не Будет 10.10.2013 21:42
Ну, судя по произведению, осуждаешь ты.
Сергей Дашук 10.10.2013 21:43
Не люблю лживых попов, неасмотрелся
-насмотрелся-
Такая Какая Есть Другой Не Будет 10.10.2013 21:44
А я не люблю безграмотных людей. Учи Русский Язык. Эт те бесплатный совет.
Сергей Дашук 10.10.2013 21:44
Велик могучим русский языка(c)
И это заряжает, как я понимаю, считающая себя истинной христианкой?
Единоверка, Вы бы, может, поучились, для начала, не называть на ты совершенно незнакомого Вам человека?
Такая Какая Есть Другой Не Будет 27.10.2013 14:00
Я про тебя анекдот сочиню. Опубликую. Повеселишься.
Сергей Дашук 10.10.2013 21:48
Не забудьте дать ссылку на меня, все же реклама, как никак:)
Продолжаем упорствовать в хамоватости?
http://www.stihi.ru/2013/10/10/9885
Такая Какая Есть Другой Не Будет 27.10.2013 17:25
Да нет, что ты... какое хамство. Просто повевелиться хочу.
Сергей Дашук 10.10.2013 23:00
Ничего личного, просто цитата из Вас же:)
"А я не люблю безграмотных людей. Учи Русский Язык. Эт те бесплатный совет".
Такая Какая Есть Другой Не Будет 27.10.2013 20:02
Я теб больше скажу: из твоей фотки что-нить в фотошопе сделаю, если не прекратишь хулить Священников.
Сергей Дашук 27.10.2013 14:14
Уважаемая, об одном прошу - дайте к фотошопу ссылочку на эту нашу переписку. Ну, так, для объективности, а то это будет похоже на детский сад с каляками-маляками:)
Такая Какая Есть Другой Не Будет 27.10.2013 21:37
Аха.... Ты объясни, как я дам ссылочку на фотошоп, если это программа для работы с графическими изображениями? Логику можно засунуть в... согласись?
Сергей Дашук 27.10.2013 19:56
Уважаемая, так Вы лично для себя фотошопить собираетесь? Как мило:)
Такая Какая Есть Другой Не Будет 27.10.2013 21:50
..Тебя, голубчик, тебя
Сергей Дашук 27.10.2013 21:01
Милейшая, чтобы поставить точки над и приглашаю Вас прогуляться на http://www.stihi.ru/2011/04/22/7359, чтобы прояснить кое-что в моих религиозных убеждениях. И, несмотря на это, продолжаю считать, что многим православным батюшкам следовало бы вести себя скромнее.
Остаюсь с любовью к Вам христианской, навеки Ваш.
Такая Какая Есть Другой Не Будет 27.10.2013 22:35
Тебе следовало бы за собой понаблюдать, а не за Батюшками. Человек, ты дальше своего носа не видишь, а других судишь!
Сечёшь, о чём речь идёт
Сергей Дашук 27.10.2013 21:48
Уважаемая, мне очень хочется верить, что Вашему жаргону Вас не в церкви батюшка научил. Ругаетесь, как невоспитанная старшеклассница в курилке.
Такая Какая Есть Другой Не Будет 27.10.2013 22:51
Всё, что угодно, говори про меня. Только Священниов не трожь. Ответь навопрос: ты святой?
Сергей Дашук 27.10.2013 22:01
Я просто немножко перерос ту стадию, в которой Вы и поныне пребываете - стадию безоговорочной веры в непогрешимость батюшек. В свое время был с некоторыми достаточно близко знаком. Но верю, что есть и те, которые достойны уважения.
Такая Какая Есть Другой Не Будет 27.10.2013 23:19
Речь идёт не о грешности Батюшек, а о твоей. Ответь, ты святой?
Сергей Дашук 27.10.2013 22:49
Нет, конечно, но Бог дал человеку разум и возможность отличать черное от белого. А те, кто не умеют этого делать, достойны диагноза ПГМ.
Такая Какая Есть Другой Не Будет 27.10.2013 23:28
Ты диагностируй себя. Да, кстати... воспитай нормального (с твоих слов) Священника. Сын есть? Наверняка, он какой-нить менеждер, а не священник. Не так ли?
Сергей Дашук 27.10.2013 23:16
Среди нынешних молодых священников менеджеров от православия аки собак нереза..., простите, опять потревожил Ваши деликатные чувства, немало их, менеджеров, я хотел сказать. А Вы, по всей видимости, неофит, даже почти уверен, что в церковь ходите не более трех лет. Обычно именно нововерующие готовы любому пасть порвать, ой, я кажется все-таки заразился от Вас - чур, чур меня:)
Такая Какая Есть Другой Не Будет 28.10.2013 21:02
Ты придурок! Это диагноз.
Сергей Дашук 27.10.2013 23:23
И я получил удовольствие от общения с вами:)
Вам, все-таки, сюда http://www.stihi.ru/2013/10/10/9885
Свидетельство о публикации №113101009885
Надо же какие страсти у Вас на странице происходят...
Дураков везде хватает, как показывает практика...
Раньше думала, что самое главное в жизни - не опускаться до их уровня...
Сейчас мне кажется, что им живется легче.
Оксана Виват 08.10.2018 18:12 Заявить о нарушении
Зато, иногда, с ними бывает весело)
Надеюсь, и Вы получили удовольствие)
Сергей Дашук 08.10.2018 20:34 Заявить о нарушении
