Девочка Осень

Осень – жёлтая душа, девочка из рыжего.
До чего же хороша, девочка бесстыжая!
Ветром поднимаешь девушкам, ты, косы,
Поутру на травушке замерзают росы.

Зайчики и белочки собирают кушать,
Мальчики и девочки бегают по лужам.
До чего же хороша, Осень золотая!
Как бы жили без тебя, мы не понимаем!


Рецензии
Очень симпатичная Ваша рыжая Девочка-Осень, Александра!
И правда, как бы мы без неё жили?! С улыбкой,

Нина Онищенко   22.01.2014 15:41     Заявить о нарушении
очень приятно! спасибо :)

Гера Белая   26.01.2014 20:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →