нам не увидеть...
Мир сокрушит война...
Кто списывал долги
Не проживет и дня.
Кто жаждал обрести
На смерти,
Обретет.
На две пригоршни слез
И под ноги полет...
Останутся в живых
Увы, совсем не те.
Кто верою в богов.
Жизнь вымолил.Себе.
Империи падут.
И боги, не живей...
Как сплавится песок....
Дойдет до долларей.
Но евробог впервой
Все примет на себя.
И будет паралич...
И полыхнет свеча...
Нам не увидеть....
Свидетельство о публикации №113101000958
