Путин...
Все нас, дураков, он убеждает,
Что нет ни в чем его вины,
И вот так жить мы и должны.
Одни - должны воровать миллионы,
А другие - исполнять все законы,
Россия - это сырьевой придаток Европы,
И нам никогда не прыгнуть выше жопы.
Ну, а все наши богатства земли,
За их "фантики" отдавать должны,
Да и сирот своих мы продавали,
Пока чиновники в их списки не попали.
И Дима Яковлев, как Христос,
Мимо его иконы теперь не пройдешь,
Сироты за чиновников в ответе,
Вот, ведь, что творят власти, сучьи дети...
Свидетельство о публикации №113101008640
