хотела поиграть...
В контакте: Светлана Лала, адрес страницы: http:///vk.com/id59189591
http:///www.youtube.com/watch?v=uqwZJBwwTH0
Восточный танец Жади /с кинжалом/, из фильма КЛОН)))
Клавдия ШУЛЬЖЕНКО - Где ж Ты, МОЙ САД........ музыка для Вас:
..Удивительно, как быстро ты отгораживаешься от прошлого, когда тебе есть чем занять руки и голову.
Пережить можно всё, даже самую страшную боль.
Только тебе нужно что-то, что будет тебя отвлекать.
Чак Паланик
* * * * *
..так хотела поиграть, но - испугалась),
что ругать меня Ты будешь; тошно...
от Твоих придирок, милый, - знала,
но пошла на эту вот....оплошность.
убегала, прятала одежду....
ласково смеялась над Тобою!
и Война такая вот...небрежная
захватила Душу, - беспребойно
пули слов над ухом просвистели;
слушала, убитая вповалку.
как же Ты не понял....надоели
мне Тоска и Скука перепалок.
обнимал, не чая и ревнуя,
говорил доходчиво и ясно.
только всё равно ведь убегу я)
только все-то доводы напрасны!
раззадорю Сердце пулемётом
зорких слов, невычурных и тихих...
и дойдёт вдруг...до ума некроткого;
всё - Любовь творит! как облепихи
гроздья гнЕздятся на ветви густо-густо,
так и я Тебя люблю, - такого!
запах Твой......горячий терпкий мускус,
голос Твой, сердитый, дерзкий, новый)
......................................
...гладил и дышал, как заведённый,
злился и срывал с меня тряпицы.
не давалась, билась Птицей чёрной,
в жёстких непристойностях Патриций,-
Сэр, нежнее действовать бы надо),-
нет, не знал, не понимал безумно!
сдвинулся.....и крыша едет, чадом
захватила Горизонт; и зуммер
зря вещает о Твоих надеждах,-
в телефоне, брошенном подальше!
побросала я Твои одежды...
дворникам, и раздала болящим)
..................................
....тихо в Доме без Тебя, смурного.
думаю.., гуляю на Природе!
не тушуясь: что же тут такого?-
нынче Полигамия не в Моде.
P.S.
..а раскрылась Тайна неприглядно -
о Тебе - негожем и бесстыдном!!!
вот и Жизнь вещает - что всеядным
может быть мужчина некрасивый.
и Талант лишь оттого даётся
в чёрствые мужские, лживо - пальцы,
что ревнует...и ему неймётся
без Беды надуманной: скитаться
хочет Сердце - из грудины рвётся.
http:///www.youtube.com/watch?v=nOBrFlei2Q4 Я СПРОСИЛ СЕГОДНЯ У МЕНЯЛЫ..
Свидетельство о публикации №113101008172
** http://www.youtube.com/watch?v=gjHCRIe2M3k Серафим Саровский. Мульт)
Счастье Поэта 25.11.2013 12:12 Заявить о нарушении
