сонная мурлыкалка про ежиков

Спят усталые ежики в мягкой траве,
Завернувшись в листву,словно бы в одеяло,
Им плевать,кто живет на огромной луне,
Что сегодня по черному небу гуляла.
Может блохи?А может быть даже клещи?
Те,что падают звездами,вниз пролетая,
Снятся маленьким ежикам сытые сны,
Там, где в блюдечко им молоко наливают.


Рецензии
боже, какая прелесть) и стих, и картинка) спасибо за чудные строки) с теплом Ксана

Ксана Поликарпова   05.11.2013 20:32     Заявить о нарушении
ежиков люблю)))

Лидия Леготина   05.11.2013 20:36   Заявить о нарушении
аналогично) у меня в один стих аж 17 штук сразу пришли)))

Ксана Поликарпова   05.11.2013 20:46   Заявить о нарушении
где ежики?ссылку в студию))))

Лидия Леготина   05.11.2013 20:50   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →