По мотивам песни Тимура Валитова Дождь стучит по к

Дождь упал на город, жажду утоляя
После изнуряющей жары.
Вместе не замерзнем, под дождем гуляя,
В сумраке предутренней поры...

Лето пролетело, наступила осень,
А прогулки были лишь в мечтах...
Мы судьбу о встрече бесполезно просим -
Нам с тобой встречаться только в снах.

Миг - с тобою рядом, миг - с тобою вместе,
А разлука тянется "века"...
Вечером в Инете от тебя жду вести.
Встретимся?.. Ведь живы мы пока...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →