Жизни колесо
Играю в ней я небольшую роль.
Кого-то словом, иногда, врачую,
Кому-то делом притупляю боль.
Мне лет - немного, может, и немало
И это всё зависит от того,
"С какой ноги" и рано ль утром встала,
И что волнует сердце глубоко.
"О, жизнь, тебя люблю!" - кричу я.
И об одном прошу: "Не обижай
Моих любимых на изломах, кручах,
В добро им веру сохраняй!"
Что в жизни человеку надо?! -
Любимые чтоб были рядом!
Чтоб в светлом мире жили мы
И чтобы не было войны!
Свидетельство о публикации №113101007188
Спасибо Вам за всё!
Радости Вам в каждом дне!
Немеркнущего света в душе!
Будьте любимы и счастливы!
Вадим Гужев 09.12.2023 19:35 Заявить о нарушении
Взаимно, с теплом души!
Тамара Буланова 09.12.2023 20:37 Заявить о нарушении
